Елена Матюха

дочери 25 лет официального труд. стажа нет. Можно ли встать на биржу и что для этого нужно?

Евгений Хренов

Можно. Был свидетелем того как только что получив дипломы, на бирже регистрировались вчерашние студенты, причем чуть не всей группой) . Диплом об образовании точно нужен и там еще какие то документы. Сходите лучше в центр занятости и там список всех документов вывешен.

Екатерина Шевченко

нужны все документы которые есть: паспорт, страховое свидетельство, трудовая книжка, документ об образовании, инн. сразу не ставят. предложат два варианта подходящей работы. если откажетесь то деньги платить не будут

Юля Лойе

Дочь должна взять:
1) Паспорт свой.

2) документы об образовании
3) трудовую книжку если есть

Борис Молчанов

Можно, взять паспорт, документ о образовании и быть готовой либо к отказу в постановке на учет в качестве безработной либо соглашаться на работу за минимальную оплату и не требующую какой-либо квалификации, типа уборщицы, мойщицы посуды и так далее. пособие в случае постановки на учет будет минимальным.

Аня Гармашова

Просто прийти туда с паспортом

Арвен

может.. идти туда. .
но нормальных денег не будет..

Екатерина Кирьянова

А смысл. Будут предлагать не самое лучшее. Никаких пособий платить не будут. Ищите работу сами.

Елена Басманова

можно, в качестве нуждающейся в поиске работы, но не признания безработной. По большому счету это ничего не дает, такие же вакансии, не пользующиеся спросом имеются на многочисленных сайтах или в местной прессе. если только для нее вызывает сложность самостоятельный поиск работы, то можно попробовать. Кроме паспорта нужны имеющиеся сведения об образовании (любом) и трудовой деятельности