Katerina

3 таблетки - ударная доза от простуды

Подскажите пожалуйста!!!! Говорят что если выпить каких-то 3 таблетки от простуды, на начальной стадии заболевания, то на следующее утро отпускает и все проходит. Подскажите пожалуйста что это за лекарства. Знаю что точно там парацеталом и вроде цитрамон, но не уверенна. Помогите очень нужно, болеть сейчас ну никак нельзя)))

Мария Баинова

Амиксин, Флюколд

Лея Премыслер

СЕКССС ХХХ ХАХАХА ТРИПЛ ЭКСССС

Alone Black Wolf

Нет, смотря какие таблетки. . Арбидол ударная доза-2 пилюли перед едой.. в первый день. Остальные по одной в день. Арбидол моментально помогает.
Анаферон- 4 таблетки в первый день, но не сразу. Их нужно рассасывать. Через каждые 40 минут по одной. В остальные дни просто идёт профилактика.. по одной. Класть под язык.
Советую арбидол) ) но он и по дороже будет. с остальными ударная доза не прокатит... можете тогда совсем со здоровьем распрощаться

Диман

РИНЗА--но учти-лечить -неделя не лечить--всё равно 7 дней чихать

Сергей

При визуальном контакте с явно "ходячей инфекцией", либо в качестве профилактики от простуды необходимо выпить одну таблетку витамина С 500 мг и две таблетки парацетамола.