Татьяна Жукова

Станете строит серьёзные отношение с девушкой которая даёт ...в первый же день?

Твоя

Такую надо сразу хватать, холить и лелеять, на руках носить )) сам-то подумай) ) можно подумать вы все скромниц хотите)

Владимир Гаврилов

Не уверен. Где гарантии, что она не даст другому, даже когда с тобой будет встречаться? Просто свою пизду на помойке нашла.

Надежда Тарасова

Скорее нет но все зависит от обстоятельств просто 24 часа это очень мало для того чтобы познать друг друга.

Вовчик

если красавица на хер бросается,
будь осторожен,

триппер возможен!

Елена Москвина

вообще-то для того и - встречался с ней.. . Если понравилось всё - можно продолжать и дальше...

Максим Каширин

Если это по глупости с ее стороны, то подумай. А, если она испытывает к тебе давно нежные чувства и вот оно, свершилось? И девушка пошла ва-банк, используя случай, а на самом деле она очень даже неплохой человечек. В любом случае ты хозяин положения и тебе стоит приглядеться (если она тебе симпатична, конечно) к ней, а вдруг вы пара и ты можешь потерять вот так просто хорошую девушку. Говори с ней и поймешь быстро суть, а не только в постели проводи время.