Наталья Мазаева

Почему гудит сильно двигатель в машине свыше 90 км ауди 100с4 2.0 ???

Люба Пинчукова

А точно ли это двигатель? возможно подшипники?
Шум двигателя обычно связан с оборотами двигателя, а не скоростью.
Проверить легко, выключите сцепление и сбросьте обороты до холостых, изменится ли звук?

Виктория Мусакаева

Гул появился недавно или присутствовал со времени покупки автомобиля? Эта модель не самая "тихая" из автомобилей.. . Кому и трактор ДТ-74 довольно тихо работает...