Алексей Ш

из за чего ваз 2114 инжектор может заглохнуть на малых оборотах? а заглохнуть может даже тогда когда полностью

выжата педаль сцепления. То есть трогаешься с места, и обороты начинают падать практически до нуля и двигатель может заглохнуть, я вижу что двс почти заглох уже, выжимаю сцепления но двигатель и с выжатым сцеплением все равно может заглохнуть, не глохнет только если нажать на педаль газа

чек не горит

ti
tinik12

Не хватает мощности, может бензонасос плохой качает.

Ирина Гущина

иногда инжектор продувают! чек горит езжай на диагностику и кстати бензонасос находится под задним сиденьем открути там 4 шурупа и увидишь))