Дима Маркелов

может ли работать старая видео карта в паре вместе с новой на одной материнской плате?

как майнеры ставят по 4 штуки?

или они ставят одинаковые карты?

Марианна Уланова

нет
для Нвидия (SLI)
для AMD (CrosFire)

видеокарты плюс к тому что подключены к одной матке они еще соеденяться между собой

и желательно соединять между собой одинаковые карты
т. е. например 760 от MSI и 780 от Palit будет работать но лушче палит 780 и палит 780 лбо мси760 и мси 760

Никита Иванов

зависит от типа соединения между ними!! ! у NVidia приколюха в виде шлейфа SLI

Н:
Наташкин :)

Тема большая, в смысле как
В основном от материнки зависит.
А дальше настройки и биос
В основном современные компы это позволяют.

Лена Семичева

у меня работает, кроме одной особо древней, на которую дрова не удалост найти. сеть на мамке и еще две. одна на другой пк инет дает, другая на ноут. асус p8z77 мать, ос-8-ка
короче - если дрова будут - работать будет. вообще ось сама дрова ставит.

Олег Щелканов

Майнингом выгодно заниматься! !
Если у тебя есть халявное электричество. !

Что бы использовать видеокарты для майнинга нужны к примеру все 4 одинаковые видео карты!

СТАРАЯ И НОВАЯ КАРТА РАБОТАТЬ В ПАРЕ НЕ БУДЕТ! ХОТЬ это SLI хоть Crossfire!

Тут можно заработать Деньги (webmoney)http://cashbox.ru.com/Home/PInfo/6b52e2f03ff84e2084a74ff621c2142f