Нюша

спадет ли температура 37 и 8 через 15- 16 часов?? ? Сейчас почти 15:00 а завтра утром в 6:20 вставать в школу.

Будет ли температура???

Kati Проистина-Абсалямова

арбидол попей 2 сразу

Светлана

разве это температура

НЕ
Надежда Ермилова

не знаю,
но я 5 дней с ней лежал, 40 таблеток арбидола пыпил

Сергей Рабкевич

Норма для человека 36 и 6. Так что завышено! Лечись

Василий Нестеров

да блин какой арбидол? с таким же успехом можно стрептацидовой мазью намазать самые температурные места. К тому же еще не известно от чего температура, если от гриппа, то мне в детстве, помнится, отец из редьки середку вырезал и мед туда клал, через некоторое время там образовывался сироп (вкусный зараза) , ну и так, от горла помогал