Витя Лобенков

ребят срочно нужно стих-четверостишье о вреде алкоголя, табака, наркотика детям!!!

Максим Денисов

Мы заявляем всему белу свету! Надо быстрее сломать сигарету! Хватить дымить, здоровье губя. Ломай, пока не сломали тебя.
Черные легкие, рак гортани Таков результат над собой испытаний. Короче должно быть понятно и лоху Бросай курить! Курить это плохо!