Elena Golovkina

определите рентабельность основной деятельности, если прибыль предприятия составляет 500, а затраты на

производство продукции 2500р--- что показывает рентабельность основной деятельности? Заранее спасибо

Наталья *****

Извините, Зоя Пенькова, но нужно быть действительно полным "пеньком", чтобы не справиться с этой примитивнейшей задачей.