Семён

Как разобрать предложение по членам предложения В лесу над росистой полянкой Кукушкавстречает рассвет

Мариночка Филиппова

кукушка -подлежащее, встречает - сказуемое, рассвет - дополнение, в лесу - обстоятельство места, над полянкой - обстоятельство места, росистой - определение.

Вар Хай

Кто? -кукушка.. . что делает? - встречает ...Кого-чего? ? -рассвет.. . Где ? -в лесу.. . конкретно - над росистой поляной...