Андрей Савин

В "активном поиске" "той единственной" невозможно не разочароваться во всех вообще... А вывод-то какой?

Яковлев Дмитрий

...идущий к миражу никогда до него не дойдет ))

Михаил

Всегда будь готов!!))

Павел Ливанов

на безрыбье и рак-рыба)

Александр Бочаров

Вывод, что нужно жить и думать своими мозгами, а не плестись за стереотипами. Нравятся пышки, так нечего худышку откармливать. Намёк понятен?)

Елена Лагуткина

Вас всех не-существует.... вы всеголижь?... (с)))))))))))))))) ) правильно, - колода карт!)))))

А-
Алексей -4444444

Найдешь, когда руки опустишь и пошлешь всех. И в этот момент обрушится на тебя долгожданная встреча.