Кумушка Сабирова

Подскажите у меня проблема с ошибками

Постоянно делаю ошибки в тексте и всё проверяю но не нахожу поманите как можно не делать в тексте ошибки, мне говорят я хорошо пишу сочинения и изложения но сплошь ошибки, я не тороплюсь, и из словаря списывала слова повторяла но все равно много ошибок.

Нет я русская

Юлия Лаврентьева

Потренируйся с синтаксической частью в русском языке, т. к. видно, что у тебя "хромают" знаки препинания. Это не сложно. У тебя все получится! 😉

Вадим Шабанов

Помогает чтение книг и изучение правил правописания на уроках в школе....

Виктор Швец

Для того, чтобы делать меньше ошибок при письме, нужно больше читать. Книг. Бумажных книг, а не текстов на экране. Даже если Вы не учите правила русского языка, Вы подсознательно будете запоминать, как правильно пишутся слова. Но правила пунктуации всё равно учить придётся.

Надежда Глазунова

Да, есть такая болезнь "ОРФОГРАФИЧЕСКАЯ СЛЕПОТА". Лечится при помощи правил русского языка + Word (подчеркнет, укажет ошибку, останется определить правило и запомнить) . И будет счастье!

Михаил Володин

по внимательней пиши

Артем Пупынин

Тупой вопрос... Возможно ты просто маленькая пока что. Жди когда вырастешь) Тогда не будешь ошибки делать.