Ел
Елена

Мне 18 лет, в 15-16 вел активную половую жизнь, потом расстался с девушкой и уже полтора года без секса, но почему-то...

почему-то даже дрочить не тянет, а знакомиться так впадлу, не хочется терять деньги и время. Что делать?

Сергей Колпаков

нельзяжетак

Ан
Аня

Пизди дальше!
Ты небось дрочер обычный. А вел половую жизнь ты наверное только во сне у себя.

Александра Кузнецова

что значит терять? Секс ведь нужен.. . или нет? Или жди когда случайно встретишь Своё