Ольга Филиппова

Я считаю, что лучшие американские фильмы, музыка, качественные авто и др. техника были в 80-нач. 90х г. г.. вы согласны?

Павел Троицкий

Не знаю, как с техникой, но фильмы в то время точно были добротнее.
Сегодня больше эффектов, чем сути.

Оксана Максименко

Да! А литература еще раньше в 50-е!

**
*елена* *фисташка*

да я такое слышала и согласна

Акылбек Калчаев

у нас тоже ничего было. а фильмы перестроечные это были самые философские заставляли задуматься, а музыка тоже на русском понятная и приятно слушать.

Виктор Малин

техника сейчасная - жесть - факт, особенно на цифровой основе . да и еще спец делают как года 4, что после гарантии выходит из строя.

Бекболсун Чоноев

полностью согласен, просто сейчас уже снимают в основном ради прибыли, тогда эти темы были чем то новым и необычным (чужой например)