Иван Веряскин

Вы с родней мужа хорошо ладите?

Кошк@ Рёв@

Да, отлично.

Алексей Антонов

Родственники мужа ближе всех, мои родственники до сих пор сидят и ждут когда я к ним притопаю и покажу кого я родила уже как полгода))) даже поздравлений не дождалась.

Александр Николаев

Люди они хорошие, много нам помогали и помогают. Иногда, конечно, бешусь и раздражаюсь, но вида не подаю. Не хочу обидеть.

Дмитрий

сейчас нейтралитет, раньше нормально было, а потом они конкретно накосячили, видимся по праздникам, хоть и живем в соседних домах

Анастасия Васильева

Да, у меня отличный свекор.

Елена Нестерова

хорошо, но не сближаюсь ни с кем, видимся раз в год
родители-то давно умерли его

Адрюшка Rush

Нормально. Стараюсь общаться по минимуму, и о нашей жизни не рассказываю. Ну на фиг на фиг.. только уважения и дистанция)

K@
K@tenok

Ладим, жаловаться не на что.

Сергей Демьянов

со свекром тихая взаимная ненависть. а бабушка мужа-золотой человек=)

Lion

неееее. мы враги с ними. у нас даже до драки дело доходило с его сестрой.

Людмила

да, хорошо. чего и всем желаю)))

Вова Ходяков

общаемся исключительно на тему ребенка

Егор Селихов

у него одна тётя осталась - обмениваемся подарками так как живём в разных странах

Алексей Клочков

Хорошо. Слава богу повезло в этом плане. )

Витал

У меня нет мужа))))))))))))))))

Илья Климов

Никак не общаюсь.

Вася Пупкина

Сестру родную, отца и племянницу мужа очень люблю и уважаю, свекровь терпеть не могу)))

Natasha Kashpura

Стараемся.