Анатолий Алексеев

есть очень темная комната, как ее сделать светлее?

Надя

По мимо зеркала любые блестящие поверхности (стеклянные, металлические, пластиковые) . Продумайте освещение. Например многоуровневое. Установите несколько источников света для того, чтобы можно было регулировать интенсивность света. У меня тоже очень темная комната. По мимо основной люстры, установили светильники на стенах, которые светят вверх по стенам на потолок. Потолок кажется выше, а комната светлее.

Павел Броник

одну стену максимально закрыть зеркалом на заказ большим, и установить дневной свет.

Андрей

светлые обои и мебель, побольше освещения и легкие шторы

Виктор Переездов

Обои светлые поклеить.

K7
Kain 7

торшеры, короче освещение

Владимир Петров

Как можно более светлые обои и мебель. Если нет возможности дать больше света из вне.

Алексей Голованов

за счет чего комната темная ?
систему зеркал по углам вбирающего свет от окна и подсветок и отражающих его в конец помещения.

Татьяна Бровкина

что она без окна?? ? Шторы-светлые! люстру с зеркальными (типа) вставками и т п

Юрий Слободской

Шторы самые прозрачные, обои светлые, но яркие и зеркало, отражающее свет из окна в самый темный угол.