Игорь Мишин

может ли у меня закачаться assasins creed unity у меня оперативная память 6 GB переживаю очень хочется поиграть

скажите пж

Лилия Бахитова

Ну, закачаться то закачается и оперативная память никак на это не влияет, а вот запустится ли - это уже совсем другой вопрос. Но зная только объем оперативки, я не могу сказать, запустится или нет. Зайди в пуск>Стандартные>Служебные>Сведения о системе найди там строку "Процессор" и скинь то, что там написано, еще найди строку "Имя ОС" и напиши что там справа от нее. Затем слева зайди в компоненты>дисплей и найди там "Описание адаптера" и тоже скинь то, что написано правее. Тогда я смогу тебе сказать пойдет ли у тебя эта игра

Эльшан Салимов

Ты понимаешь, что "закачаться" и "запуститься" - это разные вещи?

Ни
Нина

закачаться закачается, а вот пойдёт ли? ) Посмотри сис. требования

Соколова Юля

Закачать, это с интернета что-то, на пк Запустить. Потом 6Гб памяти... это не о чем, а где процессор и видеокарта? . Хотя это все не важно, пока игра не вышла. Если минимальные системные требования правда, многим нормально не поиграть будет.