Латифов Исмоил

Помогите найти флеш- игру по описанию!

Жанр: не помнюИгра в двухмерном стиле (вся игра видна с боку) . В названии вроде-бы есть слово GREEN и METAL или IRON. В игре ты играешь за брутального мужика ( он блондин) . Сначала ходишь по космическому кораблю и убиваешь зомби и слизней ( со временем появляются новые враги ) из них выпадают монеты между уровнями (смертями) за них можно прокачать героя. Во время прокачки он сидит в железном аппарате и когда прокачиваешь в него входит шприц и превращает конечность которую ты выбрал в конечность мутанта. На следующем акте корабль падает и ты играешь в пустыне там уже скорпионы.

Маня Киула

2ой раз уже задаёш этот вопрос

Александр Анисимов

Чувак, сам найди. Вот тебе сайты флеш игр game01.ru,flashgames.ru,flash-games.ru и т. д.