Катерина Болотокова

Чем больше всего дорожит человек...?

Ра
Рафаэль

всякими пустяками, которые кажутся ему важным. о самом важном жалеют, когда теряют, потому что не дорожили.

Лю
Люба

Тем, что считает главным или очень важным в своей жизни.
Для кого-то семья, дети. Для других развлечения, деньги. Для третьих личные достижения.. . И т. д.

Алёна Селютина

От чего не может отказаться.

Алеша

жизнью

Jfhdhj Kbjjkl

Семьей.

Андрей Комаров

у каждого свое. своим добром - так обобщенней.

Ринат

Тем, что не может присвоить, сделать частью себя, но хотел бы.

Ро
Роберт

Все разным дорожат.

Ольга Юдина

репутацией

Юляша Л

Отношениями с Тем, Кто даровал ему жизнь, то есть с Создателем.

Юля Пархоменко

Как выяснилось-жизнью

Рамазан Садыков

отвечая, каждый раскроет свои ценности..))..