Сергей Бондаренко

чем быстрее в вас разочаруются.. тем быстрее станете свободным... так зачем цепляетесь? или рабство вам дороже?

Дмитрий Харитонов

Это не так все просто. Надо еще умудриться не оставить долгов. Никаких. И, тем более - следов...

Наталья Алгинина

свобода не есть ценность
она - есть данность изначальная)
цепляться за отношения людей заставляет глубинное желание разделить свою свободу с близкими по духу - "слегка" извращенное местными социальными условиями) )

Юлия

я тоже так считаю. и сама рада разочароваться. Это свобода.

Татьяна Степанова

Инстинкты животные не дают людям добровольно удалиться из стаи) Разум пока дремлет))

Ал
Александр

так давно уже не нуждаюсь ни в чьих оценках, очарованиях-разочарованиях