Искандар Акбаров

Вы тоже за что то цепляетесь?

Можете забыть о бо всем хотя бы на минуту? Нет, вы будете думать об своем осознании, о том что вы есть, будете наблюдать присутствие и так до бесконечности. Скучно.

Андрей Додонов

Да, цепляюсь, но хочу от этого освободиться. Это скрывает красоту жизни и ее свободу.

Ольга Егорова

Нет! Мы от чего-то отталкиваемся

Михаил Якунин

Теоретически осознаёшь, что всё иллюзия, игра, не о чем беспокоиться и нечему радоваться: ВСЁ ПРИЕМЛИ РАВНОДУШНО И НАХОДИСЬ В ПОЗИЦИИ НАБЛЮДАТЕЛЯ, НИКАК НЕ ОЦЕНИВАЯ ПРОИСХОДЯЩЕЕ, но практически даётся это далеко не всегда...

Владимир Никитин

Трудно отвлечься и не загоняться. Особенно трудно это тебе, потому что ты пишешь бездарно, и поэтому тебе остаются только эти мысли.