Волкова Оксана

Камера для селфи. Какая лучше?

Посоветуйте хорошую камеру для селфи! Любим с подружками оставлять хорошие эмоции на фото! ))))

Елена Климович

Посмотри вот Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=T2ZfquA4Ubk&list=UUTWRGDZ3A5eAEnmbEb7H_FQ - классный вариант от SONY. У меня уже есть такая! )))

Иришка

Малоуважаемый спамер сраный, прячущийся под никами
Акилина Щенинa
Надежда Тружениковa
Рада Морозовa
и т. д и т. п, Не думаешь ли ты, что ты умнее всех вместе взятых? Старо как мир: сам пишу, сам отвечаю, сам собой восхищаюсь, и дополнительно - тешу ЧСВ своей безнаказанностью? Можешь уже умыться - твой спам шит белыми нитками. Конспиратор из тебя - как из лося балерина.