Iroda

что такое "СЕЛФИ" ???

Антонина Анфиногенова

Селфи (англ. selfie, от «self» — сам, себя; русские эквиваленты — «себяшка», «самострел» — считаются просторечными) — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала или монопода. Термин приобрёл известность в конце 2000-х — начале 2010-х годов благодаря развитию встроенных функций фотоаппарата мобильных устройств. Поскольку селфи чаще всего выполняется с расстояния вытянутой руки, держащей аппарат, изображение на фото имеет характерный ракурс и композицию — под углом, чуть выше или ниже головы.
.

Сергей Казарин

когда фотографируешь сам себя

Инна Займенцева

себяшка) ) фотография самого себя)

Юлия

Сам себя когда фот фот

Марина Смирнова

своё (личное) от английского селф

Ольга Соломенцева

Значение слова «селфи» состоит в том, что человек с помощью современных гаджетов (планшета, мобильного телефона, фотоаппарата) фотографирует сам себя или собственное отражение в зеркале. Стиль селфи приобрел популярность в начале 2000-х годов, когда в жизнь каждого из нас вошли социальные сети. Согласно результатам опросов, такие фотографии размещают в сети люди, возраст которых колеблется от 13 до 30 лет. Несмотря на кажущуюся простоту процесса, сделать интересные селфи не так уж просто, ведь необходимо не только настроиться, принять соответствующую позу, а и держать на вытянутой руке гаджет. В этой статье мы дадим несколько полезных рекомендаций относительно того, как делать качественные селфи, чтобы увеличить количество просмотров своей странички или блога.

К9
Кatrin 999

фото автопортрет!