Сергей Лебедев

Чем опасно "селфи"?)

Владимир Пронин

я никогда не показываю, не афиширую личной жизнью.
выросла из этого возраста. да и никому не хочу хвастаться, доказывать. все эти фото, кот выкладывают в интернет "для кого-то"... мол, смотри, у меня всё пучком....

Санек Гедин

вшами говорят...:))))

Семакова

Деградацией мозгов)) ) Как надоели эти пустоголовые ванильки!!!!

Леонид Сытник

нарциссизмом

Виктор Дейнеко

Вот прочла утром, что вшами ))) В общем, супер )))

Наталья Андрушко

по телевизору смотрела что вшами

Шайдин Омаров

Комплексы из-за широкоугольности объектива.

Dilshod Abdumanopov

Да сегодня тоже видел про вши)) хрень какая то)

Vika

Че за вши? не поняла

Ма
Маришка

Если автопортрет, то неопасно, а порча здоровья внешними ранениями - очень опасно!

Aйбек

это опасно деградацией, потерей личной жизни, одиночеством и мн. Я не понимаю этого рвения себя фотографировать везде и в любой момент. Или, когда ты наслаждаешься жизнью, моментами, поездками, ты отвлекаешься, что бы сфотографировать себя или то, что ты ешь или ещё что-то, что бы показать кому-то. А ради чего? ! Мне, например, некогда. Я в этот момент живу настоящей жизнью, а не мыслями, как бы скорее выставить фото.

Ал
Александра

Вот у меня уже зависимость от селфи ((( Хотя раньше не понимала этого, но стоило один раз попробовать.. . и все! Мучаюсь теперь))

Мария Щербинина

теряется внутренняя красота)

Андрей Шаламов

Объясните мне про вшей, пожалуйста! Не вижу связи!! !

У многих, я знаю, зависимость возникает! В любом новом месте стремятся запечатлеть свою красоту!!!

Вера

Это фото же вроде на котором несколько людей...

Татьяна Моисеева

Если прислониться головами вши передаются, а так ничем!