Прочие дела домашние

Снесли мой вопрос... а так хотелось спросить про селфи!!?)

знаете ли вы, что селфи приравняли к психическим расстройствам)) и самая тяжелая форма - фото в лифте))

вопрос - у вас есть самафота в лифте?)
Мне ещё не попался тот лифт, на фоне которого мне захотелось бы запечатлиться))
Олеся Пахмутова
Лучший ответ
Юлия Гребенюк в Мск Сити красивые
Есть конечно))
Царица Теней
Нет такого, у меня руки короткие для селфи. только нос получается
Vita Vonog
У меня и лифта-то нет, а вообще ни одной селфи.
Наталья Позднякова конечно,камера лопается сразу
странно, а что в вопросе про селфи "криминального"
нет, мне не интересно саму себя фоткать, но палка есть
Нет, чот не обзавелась.
Я сейчас на 12 этаже живу, часто лифтом пользуюсь. И ни разу не возникало желание самофотнуться
Юлия Вахрушева
Нет
Катя Цветкова
Не..в лифте точно нет. Я живу на втором этаже, в лифте езжу очень редко.)
Один раз мне надо было обмерить коттедж для составления сметы, начальник меня отвез на объект и отъехал ненадолго. На три часа..ага..вот уж я этих селфи наделала.))
да. весь мир сошел с ума и я не хочу отставать)
но оно только у меня в телефоне- в соц сетях нет его
я самокритична)
Не люблю селфиться. Делаю снимки может раз в год
Не передергивайте. К псих расстройствам относится селфимания и это не одно и то же...И да, селфи в лифте у меня есть))
В лифте нет)))я там редко бываю)))но против селфи ничего не имею, есть в туалете,но это старая фото)))я даже не помню осталась она у меня или нет на компе
Венера *****
Нет фото в лифте, вообще селфи не делаю, мне и так прекрасно, одобрения от кого-то не нужно. :)
Не само селфи, а зависимость, что приводит к бесчисленному количеству однотипных снимков. Нет, в туалете, лифте и т.д селфи нет. Важно, чтоб фон был более-менее ))
нет, не делаю. Только если убедиться в отсутствии сушеной сопли на лице.
Ира Кравчук
Не селфи не люблю