Прочие дела домашние

А Вы являетесь обладателем селфи палки?)) И занемаетесь ли таким делом как селфи? В тренде ли Вы??)))

Что такое Селфи? Селфи-это английское слово, что говорит уже само за себя, как "заграница" развращала русский народ, так и продолжает. Русские аналоги названий данной разновидности автопортрета - "себяшка" (очень даже миленько звучит). Кто-то использует функции фотоаппарата, кто-то зеркало, кто-то монопод-палку для Селфи. В любом случае, самофотографирование-удел одиноких людей. Но это полбеды... беда в тенденции размещать в соцсетях свои творения. Одна из болезней которой постепенно заражается Россия. Те, кто не "себяшется", скорее здоровы, нежели больны.
Наблюдала картину: идёт молодой парень (не русский, китаец, кажется) по перрону вокзала с этой селфи-палкой и снимает себя, как он идёт..))) Со стороны смотрится, как идиот, честное слово..))))
По теме: у меня нет селфи-палки и моё мироощущение от этого не страдает..))
Нина Зернова
Лучший ответ
Оксана Куртумирова "себяшка"?))) А вот как называется палка для "Белфи"?))))
Нет! Не занимался, не занимаюсь и заниматься не собираюсь!
Юлия Пронь А что так категорично. Как будто это что-то неприличное?

Дочка только
У меня в телефоне даже фотика нет. Есть нормальный зеркальный фотоаппарат.
Алла Гимадыева
Палка есть, но не селфи... На счёт тренда, нужно спросить у жены...)
надо купить, скоро поедем в путешествие пригодится
Чур меня.... Не нужно мне это)
Аня Ратомская
я может и больной но не на голову у меня только тросточка)))
я и без палки умею прекрасно делать селфи. если уж надо очень)
но мне она не нужна, а вообще удобная вещь, что бы снять себя и красивый вид.
занИмаюсь
Мария Юрьевна
Ой нет, Любаш ) Нет у меня палки .
Вита Богаченко
чтобы выглядеть глупо.. необязательно быть в тренде..)))) фотоаппарата достаточно)))
Margoshka )))
Есть, обычно чтобы сфоткаться вместе с детьми и никого не просить, но это редко, чаще я фотограф в семье.
Ирина Шураева
Оксана Куртумирова обычная тренога и все
Неее, терпеть нп могу этот маразм....
Когда-то купили для дочи. Так и валяется где-то. Даже доча не в тренде))) Не любим сие творчество.
у меня есть штатив и фотоаппарат с пультом :) палка - мейнстрим, а я не такая, как все
Нет
Лиана @@@
Я ваще - лох и до биржевых переживаний мне как-то дела нет!!!))
нетути
Палка селфи у меня есть, но я ей не пользуюсь.
Оксана Куртумирова если прилепить к ней скотчем пипидастр, будет удобно очищать потолочный плинтус))
что такое селфи-себя сём-на хрена
Viktoria Sssss
Мы не трендим) Палки нет. для селфи не слишком фотогигиеничны.
...:)))... не так давно (летом), я являлась обладателем двух палок, была в большом и уважаемом тредне в нашей не маленькой компании, детки просили их потаскать и побегать с ними, некоторые умудрялись их приделать как треногу двухногую, так же они являлись держателем и носителями вяких тяжестей, кнопконажиматели, световыключатели, ребёнка по задницедоставатели (догнать то немогла)...:)))... как селфи такие палки тоже хороши, телефон там хорошо в прорезях держится, можно использовать... так как они сейчас всегда валяются в багажнике, то в бльшинстве случае используются вместо Wander/Trekking Stöcke...:)))... так что я, наверно, в тренде...:)))...
Маря ***
есть фотографирование и это нормально сэлфи это уже разряд идиотизма
G*
Gulum *****
У меня есть монопод, очень удобная вещь, особенно если путешествуешь одна, можно саму себя фотографировать. Мне его подарили родители на День Рождения, я его давно хотела и они решили мне его заказать https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody я была счастлива, когда получила свой подарок.
Ну, есть у меня небольшая палочка. Правда я ею не селфи делаю, а использую в качестве вхождения в глубокие атмосферы Венеры. )))
Нет, не занимаюсь, не в тренде)))
ну селфи палкой и чё
Marina Nabok