Ольга Эценгерт

Если соседка по лестничной клетке колдунья да ещё и лесбиянка, это очень плохо?

Be
Beliz

Лишь бы - не дура!

Олег Тен

плохо те о глупостях думать, остальное мелочи

Да
Дарья

Если лесбиянка.... короч если ты мужик, то плохо

Руслана Лебеденко

очень хорошо)))

Наталья Бутенко

плохо, если вы в плохих отношениях, но если вы ее не трогаете, то вам нечего волноваться

Лена Сергеевы

вызывайте батюшку, срочно! И поставьте двухметровую свечку в храм

Натали

клетка это в любом случае плохо. вот есть стихи по этому поводу =

Образ твой мучительный и зыбкий,
Я не мог в тумане осязать.
"Господи! " сказал я по ошибке,
Сам того не думая сказать.

Божье имя, как большая птица,
Вылетело из моей груди.
Впереди густой туман клубится,
И пустая КЛЕТКА позади...

И*
Ирина *****

Если колдунья, то это плохо)

Аскольд Смачный

Вы предъявляете такие обвинения человеку что легко попадает под статьи ,,оскорбления личности,,. А вы сможете доказать это, чтобы не пострадать в дальнейшем от своих наговоров?!. Очень сомневаюсь...