Александр Руденок

Отец Парашенко мотал срок за воровство, сын "работал" при государственной казне Украины - новая ж*па на золотом унитазе?

Yula Bobrovskaya

а все краденное перевели на януковича.

ах сынок разбогател. . так янукович -человек не бедный, все активы на сына перевел ..ведь по конституции нельзя президенту иметь бизнес ..
а вот парашенко и гражданств несколько имеет и бизнес - вопреки конституции. .
но кого на украине волнует конституция ?

Оля

Скорее всего расчёт был на золотой.

Ольга Латушкина

Так уж работает Украина!

Галина Иванова

Воровство шапок?
Сына не трожь! у него депутатская неприкосновенность.

Александр Суслов

в корзине с грязным бельём покопалась, и как запах?

Ирина Хазова

Скорее на деревянном унитазе