Елена Насонова

Отец Парашенко сидел за расхищения государственной собственности, сын Петро - тоже вор. Так что за рЭволюция там была?

Майдан нужен был для перекройки власти и собственности, а война нужна чтобы отсылать всех патриотов, которые хотят ДОБРА своей стране, на бойню - чтобы они НИКОГДА уже не задумались - "а кто такие власти"?https://www.youtube.com/watch?v=PVGChwM2Ap0

Екатерина Лейко

Революция за справедливость под лозунгом - вода матросам, деньги -евреям. С победой революции вас - украинские украинцы с Украины !

Екатерина

рЭволюционЭры избавлялись от олигархов. теперь и президент, и губернаторы - олигархи

Евгения Никонова

а ваш царь воровал металлы в 90-х