Nur Smanaliev

Ребята, оправдан ли риск ?

Подвернулась неплохая идея, требующая первоначальных вложений, но если все получится, то она принесет прибыли в 6 - 9 раз, но если не получится, то на новый год я рискую остаться без копейки денег, потому что придется вложить все, что у меня на данный момент есть. Вероятность удачи 80% примерно, но если ни чего не получится, то мои деньги вернутся, но с боооольшой задержкой.
На зарплату выжить просто не реально, по этому приходится придумывать сомнительные схемы, НО законные.

Стали бы рисковать всеми свободными средствами, особенно перед новым годом?

(Это не финансовая пирамида, и ни кому давать деньги не нужно, это вложение средств в кота в мешке и результат может быть любой) .

Григорий Григорьев

кто не рискует тот не пьет шампанское
а кто рискует-пьет валокордин

я б рискнула)))))))))))

Ольга Юлинова

можешь сразу отдать мне и не париться

Xurshid Tursunov

нет) я рискую когда уверена в результате на 99%) а так ну нафиг надо

Соломенко Виталий

Хотите попить шампусика? Рискуйте....

Наталия Ильина

можно по подробнее о чём речь а так стоит попробовать не все деньги а половину если выйдет остальное тоже вложи если нет хоть половина останется

Светлана Яковлева

Я Вкладываю Деньги только в То, в чём Уверен, что принесёт прибыль. . .Лучше не рискуй...

Надежда Моисеева

Ты шо в наркобизнес решил податься? Больше ничто таких процентов не даст.

Антонина

неа все же яйца в одну корзинку не складывают если думают