M/
Mихаил ////

Риск в любви оправдан или нет? )

Галина Шумилова

Кто-то рискует отдать всего себя.. . Кто-то не рискует лишний раз открыться...

Сергей Филатов

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское на свадьбе.

Олеся Чунихина

Оправданный риск, это когда ожидаемый результат наших действий принесет нам удовлетворение на столько большое, что оно перекроет неприятные моменты.

Imamidin Uulu Alymbek

Нет. Проверено опытом.
Любовь предпочитает стабильность.
Страсть любит риск.

(((((Кошка )))))

Без риска любви не бывает. Конечно, подойти и познакомиться с понравившимся тебе мужчиной – это риск. Тебя могут остановить сотни факторов:
– А вдруг я ему не понравлюсь, и он меня отошьет?
– А вдруг у него есть девушка (невеста) , жена?
– А вдруг он гей (маньяк) , извращенец и т. д. ?
И все же доводов в пользу того, чтобы рискнуть и подойти первой к понравившемуся мужчине, гораздо больше.

Наталья Соловьева

Это который, без презерватива с кем попало? Не думаю, знаю тех, кто уже дорисковался)