Светлана Тимофеева

У кого есть образец справки о служебной командировке? Срочно нужно предоставить в универ

Андрей

в интернете их на каждом сайте, море
на почту кинула http://working-papers.ru/komandirovochnoe-udostoverenie

Ася Калимуллина

Справка вам тут не поможет. :-))
Вы должны привезти в универ ОРИГИНАЛЫ документов:
- приказ на отправление вас в командировку за подписью вашего руководства и печатью организации;
- командировочное удостоверение, опять же за подписью вашего руководства и с отметками о вашем прибытии/убытии, опять же с подписями и печатями организации.

Денис Розенберг

Какая справка о служебной командировке?? ? ЕДИНСТВЕННЫЙ документ .подтверждающий Ваше нахождение в командировке - это командировочное удостоверение с датой и номером приказа о направлении Вас в командировку, с отметками о прибытии - убытии и с заключением лица, направившего Вас в командировку о выполнении командировочного задания...