Александр

Нужно ли предоставить в Центр Занятости справку о средней зарплате помимо основной работы еще если и по дог-ру работала?

Причем мне абсолютно не интересно как справка по договору отразится на моем пособие, т к живу в Крыму а договор был с украинским банком, и никаких начислений за последние пол года у меня там не было. Инспектор говорит или 2 справки предоставь, или будешь получать просто минимальное пособие. Ая теперь и не знаю как мне с укр банком связаться, после марта месяца все отделения закрылись и все, а договор был по август 2014 года. Работа была на телефоне, если кредит в банк приведешь тебе проценты. И что теперь делать?

Ольга Федорова

ИМХО не нужно, и зачем было вообще говорить инспектору.
Когда вы все поймете, что любой чиновник - ваш ВРАГ, а не помощник?!!

Казимир Кристовский

Совершенно непонятно на каком основании инспектор центра занятости решил, что принеся одну справку Вы будете иметь минимальное пособие. Даже если у Вас была минимальная заработная плата по основному месту работы, то пособие по безработице не может быть минимальным, из расчёта по формулам. О трудовом договоре с банком, если Вам не производились начисления заработной платы, можно было и не упоминать.

Получается, что пособие Вы будете получать исходя из выплат, указанных в справке по основному месту работы.