Вероника Никонова

Если вам предложат сахар кубиками в ваш чай, и возьмут его в руки, вы предпочтёте несладкий чай или примите предложение?

сахар возьмут пальцами

Св
Светлана

плесну чаем в рожу наглому пидару

Максим Цыбин

Санитария прежде всего.

Виктор Ильин

Какой ты брезгливай

Nikosgr Ang

я не пью чай-кофе с сахаром...

Галина Вайнярв

Я не брезгливый

Андрей Коротаев

Если чай очень горячий, то приму предложение, если не очень горячий, то не сладкий!

Marina Popova

А я не пью с кем попало! :)))

Надежда Серебрякова

В зависимости от настроя. Всегда по-разному. Чередую, что бы не приедалось, хотя, по натуре сам-сладкоежка.

Надежда Королева

ЧЕЛОВЕК на 90 % микробы, вирусы, бактерии, червяки, ..http://www.pravda.ru/news/science/23-05-2011/1077819-mikrobi-0/
одних только кишечных палочек в каждом по 2-3 кг

Лена Татаринцева

Смотря чьи руки