Александра Шаповалова

срочно! Завтра у папы др 44 года, что подарить? если есть предложения своими руками пишите приму все предложения!

Сергей Клишин

да посмотри бесплатные видеоуроки или страну мастеров.

Евгений Топлинов

для родителей, в том числе и для папы, в день рождения главное не подарок, а внимание, главное то, что в этот день вы не забыли про их день рождения. а потому даже подаренная с душой футболка http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_viskozy будет хорошим подарком

Наталья Мороз

А какого ж ты тянула до последнего? Доченька называется...