D M G

Тупое отрицание Создателя это наказание сродни безумию? Т. е. кого Бог хочет наказать, у того отнимает разум.

Лена Потапова

Судя по всему, Господь мало кого пожалел...

Максим Якимчук

Так все-таки, безумие это не бесы, это бог. Я так и знала.

Лариса Парамонова

Опять 25: у Лайта №13 очередной приступ кухонной софистики ...

Петр Петров

Отрицание фактов, вот что является безумием. Ты отрицаешь факт отсутствия Бога. Так что это ты безумен, а не атеисты.

Александр М

"Нет бога - сказал безумец в сердце своем" Сказал царь Давид, снял трусы и доказал свою адекватность танцем голышом в синагоге

Ольга Коптелова

Так точно! Отнимает разум и этим делает его своим адептом!

Хотя, постой) Ты говоришь "тупое отрицание"? Значит есть и "разумное отрицание"?

Витек Тофан

Отрицали в СССР и в уосмос летали. А сейчас к трусам в очередях стоим.

Екатерина Иванова

Многие учёные не верят в бога, но они отнюдь не безумцы, а нормальные и умные люди. Просто каждый человек имеет право верить или нет.

Юлия

тупое да, отрицание нет

Танюсик Воронцова

Никто ничего не отрицает, возвращайтесь в палату.

Dilshod Abdumanopov

Нет, ему наоборот нужно чтобы нашел свой разум тот который его потерял... Тупое отрицание означает что человек еще просто не вырос до понимания того чего не понимает, он двоечник...

Елена Овчинникова

В том то и дело, что отрицание всяких имеет обоснованную точку зрения, а к тупому относится "аргумент" что дескать "вы заблудшие бараны".

Татьяна Локтионова

Атеизм это тоже религия. Только от Дарвина.

Оксана Третьюхина

Загляни в учебник по психиатрии, , читай шизофрению, все признаки религии, а то что ваши святые убожества, говорят о разуме, это бывает, от скудоумия и скотства.