Екатерина Милорадова

Есть такая "версия" что верующие не болеют и не ломают рук и ног. Доказать можете, или в это тоже надо "верить"?

ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Мудрец (17038) 7 минут назад

Потому, что истинно верующие не болеют, а болезни тела это проявление болезней души.

Риита Радикова

Это всего лишь мнение одного мудака с молотком)))

Марина Першина

эта версия только у тебя есть

*екатерина*

Нет такой версии и быть не может Не надо глупости писать

Вася Скотников

Болеют, у верующих в этом плане, нет преимущества перед другими людьми.

А*
Арташ *********

Отчего ж они мрут-то тогда?

Андрей Комаров

Чушь какая. Это где написано?

Сергей Лебедев

Бог насылает болезни верующим как испытания, как же ты пишешь, что они не болеют?

Елена Котрухова

Если ты верующий иди и сломай руку.

Анна Самохвалова

Че тебе доказать, если я за свою жизнь не пил этих дерьмовых лекарств, не ходил к врачам и от этого чувствую себя великолепно.

Ан
Антон

Больше скажу, верующие даже умирают, а не только болеют! Но Бог исцеляет, кого хочет!

Екатерина Горшкова

Мы живём в мире лишённом защиты Бога, люди могут пострадать из-за того, что оказались в неподходящем месте в неподходящее время.

Бахтиер Джабборов

Ага, и гадят верующие цветами...:))

Катерина Зинченко

Не знаю, откуда эта версия, но достаточно один раз прочесть Библию, чтобы опровергнуть ее. У апостола Павла была болезнь, связанная с глазами, Тимофею он советовал: "употреблять немного вина для желудка твоего и частых твоих недугов".И еще масса примеров. Болезни -это проявление несовершенства, а не "болезни души".