Оля Трохинина

Какие лампы поставить в АУДИ А4 чтобы свет был по ярче?

Нинок

Лучше штатных в рамках тех. требований у немцев ничего не работает. Может, лучше отполировать фары?

Александр Оськин

Слепить будете встречный транспорт. Философия проста. Вкрутив лампы по мощнее, вы хотите себя обезопасить в ночное время, что бы лучше видеть. Но суть в том, что вы будите слепить встречный транспорт. И ослепленный водитель, может тупо выехать вам на встречку. Так что в данном случае, вы делаете себе хуже.

Карина Герасимова

лампочки штатные рекомендую + полировка фар и будет вам счастье фары будут как новые светить

Максим

да хоть какие - если фара замутнела . то хоть 120 ставь, на долго не поможет

Jaslan

Филипс ставь, не пожелееш! Сам паставил и норм, 4300 люмин, есть и по ярче и стоят от 1000 р, ток маяк не бери, згорела через 2 недели

На
Наталья

Поддерживаю ALEX***, в немецких авто лучше штатных ничего светить не будет. Если конечно не помутнел отражатель, или стекло, в таком случае замена фары. А лампочки рекомендую штатные OSRAM.