Строганов Василий

В Яндекс-Расписании показывается местное время вылета, или московское?

Юрий Крючков

Везде и всегда указывается местное время аэропорта вылета/прибытия.

Ла
Лариса

Московское

Александра Волкова

ПО части авиасообщения, время ВСЕГДА указывается местное: вылетаете из Лондона - стоит время вылета по Лондону, прибываете в Екатеринбург - стоит время прибытия Екатеринбургское.