Дмитрий Громов

Добрый день! Можно ли покупать авиабилеты через "яндекс-расписание", насколько это надёжно?

Там цены на авиабилеты чуть дешевле, чем на официальных сайтах авиакомпаний. Развода или что-то подобного нет? Кто покупал таким способом, подскажите, пожалуйста.

Юл
Юлия

Яндекс-расписания сами не продают, насколько я знаю. И практика показывает, что дешевле не у них.

Мария Сарапкина

Можно, но лучше всего через оф. сайты компаний!

Сергей Кузнецов

а потом чудесным образом окажется, что с карты снимут немножко больше - за конвертацию там за какую-нибудь

Ситников Андрей

Дешевле и надёжнее через СкайСканнер. Сама покупала там билеты уже 8 раз. И всё ОК!!!!