Ка
Катюша

Про авиабилеты. Здравствуйте! Подскажите в какой день недели дешевле покупать билеты на самолёт? Заранее спасибо

Олег Симкин

Это рулетка. Цена билета на самолет зависит от его загрузки. Чем больше загрузка, тем дороже. Поэтому дешевле покупать заранее, как только открылась продажа на рейс (обычно за год до вылета) . Но бывают случаи спецпредложения у авиакомпаний (но не в период повышенного спроса) . Здесь очень много нюансов.

Марина

в разных авиакомпаниях по разному, но чаще цена становится ниже ночью, когда почти никто не покупает билеты!