Юл
Юлия

налоговый вычет по ипотеке

налоговый вычет 13 процентов возращают в счет оплаты ипотеки или можно расходовать на другие цели?

Вячеслав Раевский

На Ваше усмотрение, куда Вы его потратите.

Николай Шумейко

Возврат идёт именно с ипотечных средств (ипотечных кредитов и займов) , Вы не можете получить вычет по другим кредитам (потребительским, автокредитованию).

Ольга Баранова

по ипотеке возвращают с суммы до 2 млн р и по % банку тоже возвращают, а куда их тратить - вам решать.

Руслан Руслан

В этом году в налоговый вычет по ипотечным кредитам были внесены изменения. У меня тоже были вопросы по этой теме, ответы нашла в статьях на Румия. ру - http://roomia.ru/ Посмотрите в разделе Деньги.