Marija Kartal

Как часто вы ходите по магазинам? за продуктами? Скол ко в день позволяете потратить себе на продукты?

Андрей Азарной

каждый день после работы захожу. Оставляю в гастрономе от 400 до 1000 рублей ежедневно. "Капитально" никогда не затариваюсь.

Виталик Диндиков

раз в день-два. Сколько трачу - не твое дело.

Наталья Торгачева

Да почти каждый день получается, то одно надо, то другое, то чего то вдруг захотелось... .

Соответственно и тратится дофига.

Елена Овечкина

раз в 10 дней ездим
покупаем, что нужно

денег не считаем

Лена Зеленина

Через день. Рублей по 800-1500. Это если без сигарет.

Дмитрий

сходил на рынок купил капусты и на душе без денег стало пусто

Екатерина Андреевна

обычно каждый день.. т к не люблю брать впрок - портится... трачу по-разному... когда 100 р, когда 2 тыщи.. это на двоих

Милан Макаров

Мы ездим раз в неделю в супермаркет, уходит от 50 до 100 евро за покупку, на двоих

ОК
Ольга Кельбах

каждый живёт по своим доходам, и аппетиты у всех разные

Славик Лигай

каждый день, 1000 руб. в среднем, 2 взр. +4 ребенка

Николай

Капитально затариваемся раз в месяц.... остальное, если что заканчивается, подкупаем по ходу дела... это масло. колбаска, сыр, овощи, хлеб, ну то, что чаще всего жрётся.... чаще всего в день уходит четвертак-хлеб...))

Виктория Назарова

раз в два дня. до 500 руб на человека, вегетарианское меню

Ирина Старцева

раз в неделю делаем шоппинг, если без бытовой химии, то $50, уходит в лет! Но мы любим вкусно пожрать и не отказываем себе ни в чем.

Маргарита Басенко

Почти каждый день после работы по пути захожу. От 200 руб до 1500 руб.

Ко
Константин

каждый день на 1.5-2 тыс всякой ерунды.. готовить лень.. а когда не лень-500р на 3 дня

Алексей Михалыч

по мелочи почти каждый день. глобально 1 раз в неделю или пореже. покупаем всё, что нужно. лимита денег не ставим