Максим Ульянов

Возможно я пишу и не туда, но как вы относитесь к феменисткам?

Как вы относитесь к тем женщинам, которые хотят равноправие полов?

Sex

Очень даже хорошо отношусь. Без таких женщин сидели бы мы с Вами сейчас не в интернете, а на кухне, где и есть место женщины. Были бы без права на высшее образование, достойную оплату труда и прочее. Не терпеть побои мужа, не перечить ему ни в чем, а быть бесправной и полностью от него зависимой, практически рабыней, короче. Но я именно про феминисток, а не про истеричных дамочек, которые мужиков принижают, а себя возвышают.

Марина

Я феминисток не считаю таковыми женщинами. У них цель- не равноправие полов, им просто нравится быть против мужчин.

Сергей Николаев

С сочувствием и иронией. Борьба в ветряными мельницами.... Мужчина сильней априори, и это наше преимущество, а пытаться "меряться писюнами" с мужиками смешно, ей богу)) , за что и страдают эти несчастные дурашки).

Сергей Владимирович!

Против феминисток ничего не имею. А вот истерички, которые под прикрытием феминизма выносят мозг (не только мужчинам) , требуя каких-то абстрактных прав и цитирующие дебильные лозунги и цитаты (которые чаще сводятся к "мужики-козлы") смешат.

Владимир Машанков

Нормально отношусь. я не не из тех, кто сидит дома и полностью зависит от своего мужа

Анжела Сантьяго

Все-таки "допрыгивать" до мужика-глупость. Потом у вас от этого депрессии всякие и стрессы. И мужикам нервы портите. Нам это не нравится.

Светлана Матюсова

плохо отношусь. в обществе должно быть равновесие. Если 2 женщины-феминистки на допустим 50 мужчин ничего не изменят, то 25 феминисток сделают 25 мужчин приспособленцами.
не отрицаю, что от природы есть действительно толковые женщины-лидеры, которые смогут верховодить не хуже мужчин и ни в чем не уступать, но их на самом деле мало, все остальное - кривляние

Григорий Шумилкин

я к ним отношусь
муж есть
но ещё есть и 2 работы - так что прожить могу и в одиночку

Михаил Ф

сочуствую
жарко им там ...под чадрой,... а своих не за што жалеть... меня бы кто

Виктор Макаренко

Я за равноправие. Если жена работает и получает не меньше мужа, то ходить по магазинам, убирать и готовить должны оба, а не только жена!

Ирина Грановская

Нормально вообще))

Dasha Ostanina

Смотря что понимать под феминизмом. Сама работаю, от мужа не завишу. Но! На работе ( и не только в нашей конторе) существует правило - у женщин есть потолок карьерного роста. Будь ты хоть 10 пядей во лбу, но руководителем назначат мужика, а умнющую тётку ему в замы.

Александр Анисимов

даже scum manifesto читала валери соланас хаха