Кумушка Сабирова

Вопрос по формам .net

Добрый день. Делаю работку одну на C#. У меня на формах есть кнопочка которая по задумке должно вызывать сообщение. Которое имеет огромный текст.
Хотелось бы сделать это как отдельное всплывающее сообщение которое можно закрыть.
И вот вопрос. Есть ли специальный для этого объект? Или придётся для этого открывать новую форму в которой какой нибудь лейбел будет выводить тот самый текст ?

Сергей Гукасов

лучше создай новую форму

Мария Нургалиева

Есть стандартный мессадж бокс, но он не умеет делать ГИГАНТСКИЕ буквы, зато умеет рисовать иконочки.