Екатерина Петриченко

Если ночью сверху прыгают так что идет вибрация но пару раз - можно ли привлечь их к ответственности?

Ир
Ирина

запросто, заява участковому и все будет тихо. До 3 раз заява турьма.

Кирилл

а за что, за то что не маскаль не посадют
вот в евроукраине запросто

Ма
Мауфия

обычными средствами нет.. . можно заплатить, чтобы их усмирили...

Ол
Ольга

к сожалению нет, только если в момент прыжка участковый у вас в квартире не сидел и все сам не слышал

Зу
Зулхарнай

Пожалейте их. Может, они не прыгают, а падают