Ринат

у дочки на той части головы, что соприкасается с поверхностью при лежании на спине, проплешина.

я дочку и на руках ношу, и на живот выкладываю, то есть не всё время она лежит на спинке. но большую часть времени всё равно на спине она. у ваших детей такое было? зарастёт волосами? или это минус мне, будто ребёнок будто заброшенный, будто вечно лежит?

Сергей Ермаков

Многие пережили такое со своими детками... но исключите рахит

Natali Bobrova

Зарастет. Но и о витамине D не забывайте.

Денис Шапошников

Это у всех наверное. У моего было.

А.
Артемида .

Это нормально. Вырастут потом.

Ми
Михаил

да, пройдёт. Я даже представляю себе эту заспанную мордочку.. . класс!

Димка

это нормально. . сядет и будет зарастать

Светлана Рушева

Волосяной покров формируется до 5 лет!:)) ) рано переживать:)))

Жа
Жанна

вырастут волосы, не переживайте. у всех детей так))

Мадина

И у нас такое, затылок лысый и волосики покатались, нам 6 месяцев)))

Жанболат

у всех деток так: ) главное рахит не пропустить.

Александр Зубряков

У моего также было, потом заросло. Все нормально, чем больше спит одна, тем лучше, значит спокойная.

Елена Войнова

Все в порядке. Дети рождаются не с волосиками, а с так называемым пушком, который вытирается. Волосы начнут расти позже у кого только после года, и проплешен уже не будет

Звонов Олег

так у всех

Мээргуль Полотбаева

Это у всех есть. У моих троих было. У младшего- почти 7 мес- уже отросли волосики.

Кирилл Крылов

Да у всех такие... Пройдет, как будет больше ползать и ходить.

Сергей Евдокимов

вообще это один из признаков дефицита витами Д. скажите об этом своему педиатору. у моих двоих детей так же было, как только начла вит Д давать-через месяц, полтора отросли сильно. а у подруги тоже так с сыном было, она не стала слушать педиатора и не давала витамин, в итоге плеш у него эта так и былаа долгое время. так что к педиатору.