Наталия Палто

Как сказать маме что я не хочу носить лифчик .Он не удобный физически да и стыдно никто не носит ещё у нас в классе одна

Алина Землевская

Твое дело . Не хочешь - не носи . А в классе кто - то же должен быть первым, на этот раз ты первая и это нормально .

Ed

ну да, а от тех кто не носит, вообще выходить не будут...

Аннет К

Можно так и сказать. А можно носить спортивные лифчики или топы, они более удлобны

Иогай-Логан Велесов

Хочешь я расскажу тебе очень действенный способ? Моя сестра им пользовалась.

Марат

Просто скажи что к вам парни в раздевалку заходят-и они будут еще чаще ходить если кто-то лифчик носит)

Кирилл Данилов

Носить бюстгальтер необходимо, в первую очередь это нужно для
того чтобы грудь не просвечивалась под одеждой, в подростковом возрасте
начинается взросление и появляются женские округлости. Есть множество удобных
бюстгальтеров на любой выбор, например для подростков подойдут спортивные
бюстгальтеры без косточек, они не доставляют дискомфорта. Хороший выбор белья есть на сайте "WildBerries" http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx.