Алексей Сковпешков

Попала в черный список в единой електронной регистратуре

на прием инфо \\\ какой есть способ \\ чтобы выйти из черного списка куда обратится?

Лю
Людмила

Что за бред? Откуда ЭТО вам известно? Единая Электронная-это портал госуслуг что ли? Не можете записаться-это еще не повод утверждать про какой-то мифический черный список. Возможно вы вовремя не подали заявление в своей поликлинике на прикрепление, в этом годе ЭТО везде обязательно, без заявления невозможно записаться не только через портал, но даже через терминал, стоящий в поликлинике. Пишет"ваш полис не зарегистрирован".

Юля

В службу поддержки. За что занесли в ЧС? Аккаунты взламывали?