Эльмира Якубова

Чадский и Фамусов - образы. Помогите)

Александр Рябов

Чем помочь, если ты даже книгу не открывала?

Кошка Рыбка Ирка

Чацкий-хороший

Фамусов-нет

Наталья Трофимова

Он (Чацкий) вечный обличитель лжи, запрятавшийся в пословицу "один в поле не воин".Нет, воин, если он Чацкий.. . -И. А Гончаров
Фамусов-яркий представитель "века минувшего", недалекий управляющий в казенном месте, жестокий крепостник. Фамусову ничего не стоит унизить достоинство своего слуги или пригрозить сослать своих крепостных неизвестно за что "на поселенье".